В базе 1 962 971 предложение от 129 694 агентов 
Люберцы
 

Новостройка ЖК "Калараш"

Жилой комплекс «Калараш», построенный в г. Люберцы, состоит из одного десятиэтажного здания, который больше напоминает клубный дом закрытого типа. Архитектура строения вобрала в себя все лучшие традиции стилей ХХ века с добавлением элементов классики и модернизма. А специфический способ остекления лоджий создает эффект «воздушности», придавая внешнему облику дома изысканности и элегантности. Фасады облицованы керамической плиткой в коричневой гамме нескольких оттенков, что выгодно подчеркивает индивидуальность комплекса и выделяет его из окружающих сооружений.

Первый этаж ЖК «Калараш» с высокими потолками и увеличенной площадью остекления окон занят социально значимыми объектами инфраструктуры. Подземный просторный паркинг с автомойкой рассчитан на 32 м/места. На прилегающей огороженной металлическим забором, территории посажены цветущие кустарники, обустроена детская площадка с безопасным покрытием, разбиты газоны и цветники, выделены зоны отдыха и гостевой парковки.

Новостройка в Подмосковье состоит из 72 квартир, что создает атмосферу приватности и особую социальную среду. Площадь жилья повышенной комфортности, в котором от 1 до 4 комнат, варьируется от 47 до 140 кв. метров. Благодаря большим окнам с увеличенной площадью остекления и трехметровым потолкам, помещения наполнены светом и простором.

По Новорязанскому шоссе до МКАД ехать 5 км, альтернативными трассами являются Рязанское и Егорьевское шоссе. До метро «Котельники» 1,5 км, а до «Жулебино» 1,9 км. В 600 м расположен Люберецкий городской парк. Поблизости есть музыкальная школа, лицей №4, Дом детского творчества, гимназия №44, детсады «Ромашка», №11, магазины «Да!», «Дикси», Московский рынок.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Люберецкий район, Люберцы, ул. Калараш, корп. 13
Ближайшее шоссе: Новорязанское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
3.1
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 42 до 120
Этажность:
10
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму