В базе 1 824 687 предложений от 129 694 агентов 
Опалиха
 

Новостройка ЖК пос. Опалиха, ул. Островского, вл. 19

В микрорайоне Опалиха города Красногорска на улице Островского, вл. 19 расположился новый жилой комплекс. Современный дом представляет собой монолитно-кирпичную новостройку, этажность – переменная. Возведен комплекс был по индивидуальному проекту. Квартиры в этом жилом здании характеризуются комфортабельностью, продуманной функциональной планировкой. Комнаты просторные и светлые. Новостройка на Островского – это жилой комплекс элит-класса, отвечающий передовым стандартам строительства. Жилая площадь обеспечена центральными инженерными коммуникациями и системами. Новостройки Красногорска уже давно пользуются спросом покупателей из столицы.

Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры выставлены на продажу в свободной планировке, готовые к чистовой отделке. На окнах монтируются пластиковые двухкамерные стеклопакеты, надежно сберегающие тепло и обладающие отличной шумоизоляцией. В каждом подъезде установлены лифты. Лоджии и балконы остеклены. Придомовая территория ограждена, организованы детские площадки и зоны для отдыха.

Еще с советских времен в Опалихе – месте с прекрасными живописными ландшафтами, озерами и березовыми рощами – находились загородные садоводческие товарищества и генеральские дачи. Здесь отдыхали известные деятели спорта, науки и культуры. Сохранился старый парк, высаженный из разных пород деревьев, включающий липовые аллеи и пруды, а также дом отдыха. В окрестностях мкр. Опалиха есть горнолыжная трасса и гольф-поле, так что можно провести досуг разнообразно и полезно для здоровья. Истра, Сходня и Москва-река, чистые водохранилища и огромные зеленые лесные массивы делают Красногорский район одним из самых привлекательных по красоте во всем Подмосковье и одним из наиболее благополучных в экологическом плане. Тут же находятся памятники архитектуры: усадебные здания XVIII-XIX ст. и дворцово-парковый ансамбль «Архангельское». Путь от станции метро «Тушинская» до нового жилого комплекса на ул. Островского, вл. 19 займет всего полчаса. С Рижского вокзала можно добраться электропоездом до станции «Опалиха» - на это уйдет 15 минут, и затем пешком или на транспорте (автобус или маршрутное такси № 7, № 833).v

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Красногорский район, Опалиха, м. Тушинская, ул. Островского, д. 19

Характеристики

Тип дома:
монолитно-кирпичный
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
9