В базе 2 001 122 предложения от 129 694 агентов 
Красногорск
 

Новостройка ЖК "Красногорская Ривьера", г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2, 4

В нескольких километрах от столицы, в живописном месте города Красногорска, на Речной улице находится новый жилой комплекс «Красногорская Ривьера». Экологическая обстановка в этом районе крайне благоприятна благодаря отсутствию вредных промышленных производств и розе ветров, направленной в сторону столичного мегаполиса. Северо-западные ветры практически никогда не приносят сюда загазованный московский воздух, а предприятия имеют наукоемкое и высокотехнологичное направление деятельности. Рядом протекает река Банька, здесь расположен Красногорский лесопарк. Сам район просто утопает в зелени садов и скверов. Развитая инфраструктура Красногорского района дает возможность обитателям новостройки чувствовать себя комфортно. Рядом находятся школы, детские сады, отделение Сбербанка, магазины, торговые центры, кинотеатр, рестораны, спортивные учреждения, главным из которых является один из самых крупных в Европе всесезонных горнолыжных комплексов, а также зона отдыха с рекой.

Жилой комплекс «Красногорская Ривьера» создан по индивидуальному проекту в соответствии с современными стандартами строительства жилых зданий. Корпуса составляют единый архитектурный ансамбль. Новостройка представляет собой два жилых корпуса, офисный и торговый центры. Жилой фонд комплекса «Красногорская Ривьера» представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью 40–130 кв. м., обеспеченными передовыми инженерными системами и коммуникациями. В объем базового комплекта не входит сантехника. Отопление – центральное, с установкой радиаторов отечественного производства. Электропроводка проложена до квартирного щитка с установкой счетчиков после передачи квартиры для чистовой отделки. Квартиры в новостройке имеют удобную планировку, здесь просторные и светлые комнаты. Высота потолков равняется 2.9 м. На окнах установлены двухкамерные стеклопакеты. Балконы и лоджии застеклены. Установлены счетчики воды без разводки труб водоснабжения по квартире. Выполняется цементно-песчаная стяжка пола. Межкомнатные перегородки выкладываются из кирпича. Входная дверь в квартиры деревянная. Три верхних этажа здания занимают пентхаусы индивидуальной планировки. На площадке расположено по два лифта производства Otis.

Придомовая территория огорожена, охраняется. Благоустройство проводится с применением элементов ландшафтного дизайна, что подчеркивает особенности архитектуры проекта и соответствует высокому статусу дома. Разбиты зеленые газоны и клумбы. Для жителей ЖК «Красногорская Ривьера» оборудована просторная прогулочная зона, организована детская площадка. Предусмотрена большая подземная двухуровневая парковка на 200 автомобилей, гостевые автостоянки.

Добраться до жилого комплекса «Красногорская Ривьера» можно от станции метро «Тушинская» на автобусе № 542 до остановки «Лесная улица» или от платформы «Павшино» Рижского направления железной дороги, далее на маршрутном такси № 806, № 833 до остановки «ЦКБ». По Волоколамскому шоссе нужно проехать 3 км на собственном автомобиле.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Красногорский район, Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2,4

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
2.9
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 42.7 до 130
Этажность:
19

Купить квартиру в ЖК "Красногорская Ривьера", г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2, 4