В базе 1 957 949 предложений от 129 694 агентов 
Красногорск
 

Новостройка ЖК "Красногорье De Luxe" (Красногорье Де Люкс)

Жилой комплекс «Красногорье De Luxe» расположен в живописной местности Московской области, в Красногорском районе, в городе Красногорск, микрорайоне 4, Павшинской пойме. Новостройка включает комфортабельные квартиры с удачно продуманными планировками. Застройщиком комплекса выступает группа компаний «СУ-155».

Жилой комплекс «Красногорье De Luxe» представлен большим микрорайоном, поскольку он включает многоэтажки, высотные дома и таунхаусы. Все дома выполнены по монолитно-кирпичной технологии строительства. Украшением жилого комплекса выступают высотки, которые похожи на небоскрёб в Дубай под названием «Парус». Придомовая территория является благоустроенной и озеленённой. Владельцы таунхаусов становятся обладателями собственного гаража, а для жителей многоэтажек возведён гаражный комплекс. Во дворах находятся спортивные и детские площадки, а также функционируют разные службы социального предназначения.

В жилом комплексе можно приобрести жильё разного класса. Здесь доступны для заселения квартиры в многоэтажках бюджетного класса, а также элитные таунхаусы премиум класса. Общее количество квартир составляет более 500. Количество комнат варьируется от одной до пяти. Высота потолков имеет от 2,8 до трёх метров. Панорамное остекление является ещё одним преимуществом.

ЖК имеет хорошую транспортную доступность. Он находится на окраине города. На расстоянии всего одного километра находится МКАД. До столицы ведёт Волоколамское шоссе. Ближайшая станция метрополитена – «Мякинино», до которой можно доехать на общественном транспорте всего за 5 минут. Время в пути до станции «Тушинская» составит 15 минут. От города можно доехать на электричке до Рижского вокзала.

Жители комплекса смогут воспользоваться развитой городской инфраструктурой. Поблизости работают средние школы №14, №9, №8, центр образования №1943 и т. д. В скором времени на территории ЖК будет построена собственная школа, а сегодня уже функционирует частный детский сад «Sun School». На небольшом расстоянии находятся детские сады «Маленькая страна», №46 «Лучик», «Рыбка» и другие. В домах комплекса сосредоточено много магазинов и супермаркетов.

Красногорск – это чистый озеленённый город. Благодаря наличию больших лесных массивов воздух здесь всегда чистый. ЖК возведён в красивой Павшинской пойме реки Москва. Неподалёку находится элитный Яхт-клуб. На расстоянии двух километров расположены Пенягинский пруд и Митинский ландшафтный парк.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Красногорский район, Красногорск, мкр. 4, Павшинская пойма
Ближайшее шоссе: Волоколамское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
отдельно стоящий паркинг
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 44 до 226
Этажность:
от 3 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму