В базе 1 966 680 предложений от 129 694 агентов 
Клин
 

Новостройка ЖК "Бородинский сад"

Жилой комплекс «Бородинский сад» представляет собой десятиэтажное монолитно- кирпичное здание бизнес-класса. Оригинальная архитектурная концепция проекта выделяет его на фоне окружающих домов. Общее число одно-, двух-, трёхкомнатных квартир в ЖК составляет 243. Высота потолков в помещениях – 2,7 метра. ЖК оборудован системой удаления мусора с автоматическим пожаротушением, санитарной очисткой и дезинфекцией. В подъездах имеются помещения для консьержей, а также другие нежилые помещения коммерческого предназначения.

Находится новостройка в Подмосковье, в Клинском районе, в городе Клине. Она удалена от столицы на шестьдесят километров. Добраться до Москвы на общественном или личном автотранспорте можно по Новорижскому и Ленинградскому шоссе. Пробок на них почти не бывает, так что проезд не отнимает много времени. Дойти пешком от ЖК до ближайшей железнодорожной станции «Клин» можно за десять минут.

Экологические условия вокруг ЖК «Бородинский сад» благоприятные. Поблизости течёт река Сестра и располагается лесопарковая зона. Воздух здесь постоянно остаётся свежим и чистым.

В пешей доступности от комплекса действуют несколько детсадов и общеобразовательных школ, гимназий, лицей, музыкальная школа. Инфраструктура включает в себя большой торгово-развлекательный центр, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Дикси», «Атак», в которых можно приобрести всё необходимое для дома и стола. В Клине имеются несколько спорткомплексов и Ледовый дворец имени Валерия Харламова.

Огороженная придомовая территория комплекса озеленена и благоустроена. На ней предусмотрены многофункциональные игровые площадки, спортплощадки, зоны отдыха. Входные группы оснащены перилами и пандусами. Автовладельцы могут оставлять свои машины на наземной парковке.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Клинский район, Клин, Бородинский просп., д. 17а
Ближайшее шоссе: Ленинградское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2014 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 52 до 133
Этажность:
10
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму