В базе 1 956 114 предложения от 129 694 агентов 
Ивантеевка
 

Новостройка ЖК ORANGEWOOD (ЖК"Оранжвуд")

Уютный, современный жилой комплекс под оригинальным названием «ORANGEWOOD» предоставляет для заселения всем желающим комфортабельное и просторное жильё бизнес класса в чистой местности Подмосковья, вблизи развитой городской инфраструктуры. Жилой комплекс находится в городе Ивантеевка, по улице Оранжерейной, доме 17 и по улице Заводской, домах 12, 14. Застройщиком комплекса выступает ООО «Промстройинвест».

Жилой комплекс «ORANGEWOOD» представлен в виде небольшого квартала, поскольку включает несколько жилых домов с переменной этажностью. Красивые и яркие корпуса имеют от 8-ми до 12-ти этажей. Они выполнены по монолитной технологии строительства. Современная архитектура, яркие цвета фасадов придают домам очарование и стильность. На придомовых территориях расположены игровые, детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и подземные парковки.

ЖК включает около 100 просторных и уютных квартир с улучшенными планировочными решениями. Квартиры имеют одну, две или три комнаты. Высота потолков варьируется от 2,6 до 3 метров. Жильё сдаётся без чистовой отделки. Покупателей привлекают просторные кухни.

Расстояние до МКАД составляет 15 километров. До столицы можно добраться по Ярославскому, Осташковскому или Щёлковскому шоссе. Поблизости ЖК расположены железнодорожные станции «Зелёный Бор» и «Ивантеевка-2», от которых регулярно едут электрички по направлению к Ярославскому вокзалу. До ближайшей станции метро «ВДНХ» можно добраться за 45 минут.

ЖК расположен поблизости многих социально важных объектов инфраструктуры города. Недалеко работают школы №5, №8 и музыкальная школа. Дошкольники могут стать воспитанниками детских садов №9 «Айболит», №5 «Ромашка», №19 «Солнышко», №13 Улыбка» и т. д. Неподалёку от комплекса функционирует много магазинов и супермаркетов, кафе, аптек и отделений банков.

Ивантеевка славится чистой экологической ситуацией. Она богата зелёными насаждениями. Новостройка возведена по соседству с лесопарками и посадками Ивантеевского Лесного Селекционного Опытно-показательного Питомника. Неподалёку течет река Уча, а также сосредоточено несколько уютных скверов.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Ивантеевка, ул. Оранжерейная, д. 17, Заводская д. 12, 14, мкр.
Ближайшее шоссе: Ярославское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2016 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 42 до 93
Этажность:
от 8 до 12
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму