В базе 1 871 474 предложения от 129 694 агентов 
Ивантеевка
 

Новостройка ЖК "на улице Бережок"

Монолитные дома, возведенные в тихом и уютном микрорайоне Ивантеевки, образуют жилой комплекс «На улице Бережок». Здания переменной высоты, от 11 до 17 этажей облицованы керамическим кирпичом двух цветов. Контраст отделки фасадов из светлых и темных коричневых тонов придает домам необычность и сдержанную строгость. На первых этажах расположены торговые предприятия разной направленности. Дворовые территории облагорожены, здесь находятся детские площадки, установлены лавочки, высажены деревья и обустроены цветники. По периметру выделены места для автостоянки.

Квартиры в ЖК «На улице Бережок» относятся к эконом классу и состоят из 1, 2 или 3-х комнат. Высота помещений 2,7 метров, а площадь начинается от 36 кв. м и достигает 75 кв. метров. В однокомнатном жилье санузлы совмещенные. Квартиры свободной планировки сдавались без финишной отделки, но с остекленными лоджиями и окнами, входными металлическими дверями и подведенными коммуникациями. Подъезды оснащены двумя лифтами и мусоропроводом.

Расстояние до МКАД 17 км, связующей автотрассой является Ярославское шоссе. До столицы можно доехать на электричке, которые отправляются от ж/д станции Ивантеевка- 2, расположенной в 1,5 км от домов. До метро «ВДНХ» и «Комсомольская» курсируют автобусы.

Новостройка в Подмосковье находится в экологически благоприятной местности, поскольку рядом расположена территория большого лесопитомника с хвойными деревьями и дендрологический парк с редкими видами растительности. К тому же в 300 м протекает р. Скалба, в 400 м есть пруд, а в 700 м небольшое озеро.

Поблизости работают школы №1 и №2, гимназия №3, детсад №4 «Семицветик», супермаркет «Магнит», универсамы «Пятерочка», «Дикси», детский санаторий, строительный рынок.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Ивантеевка, ул. Бережок, д. 1, 6, 10
Ближайшее шоссе: Ярославское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2009 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 38 до 87
Этажность:
от 11 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму