В базе 1 961 208 предложений от 129 694 агентов 
Ивантеевка
 

Новостройка ЖК на улице Школьная

ЖК на улице Школьная представляет собой 17 этажное здание с тремя секциями. Монолитно-кирпичный комплекс уже сдан в эксплуатацию и встречает своих новоселов. Эргономичные 1, 2, 3 комнатные квартиры удобной планировки выполнены по всем правилам современного строительства.

Современный ЖК на улице Школьная находится в городе Ивантеевка. В городе и за его пределами хорошая транспортная развязка, что позволяет быстро добраться до места назначения. Расстояние до МКАД составляет всего 17 км. Доехать до него проще всего по Ярославовскому шоссе. Также добраться до столицы можно на электричке, автобусе № 136 или маршрутном такси.

Город Ивантеевка расположен вдали от задымленного мегаполиса и промышленных предприятий. Кроме того, город хорошо озеленен застройщиками, есть широкая лесополоса. Это обеспечивает жильцам кристально чистый воздух. Экология района и самого города находится на хорошем уровне еще и благодаря близости реки Уча, а также обширной заповедной зоны (267 га).

Наличие живописной природы в районе, где расположился современный комплекс, обеспечивает его жильцам большой выбор комфортных мест для прогулок и отдыха. Новоселы всего за несколько минут могут добраться до реки Уча (400 м) и шикарного леса (300м).

В районе развита не только природная инфраструктура. Кроме этих живописных мест для отдыха в районе также имеются искусственно созданные парки, аллеи и скверы. Много эргономичных детских площадок, развлекательных и обучающих центров, например, «Беби клуб».

Получить среднее образование дети новоселов могут в близлежащих учебных заведениях. Все они славятся высоким уровнем подготовки своих воспитанников и хорошим педагогическим составом. Всего за 10-12 минут пешком можно дойти до МОУ СОШ №2, примерно на таком же расстоянии находится гимназия №3 и СОШ №1.

Самых маленьких жильцов рады принять детские сады города. В пяти минутах ходьбы от новостройки находятся детский сад «Светлячок» и центр развития детей «Почемучки». Чуть дальше находится «Беби клуб» и центр для карапузов возрастом от 8 месяцев «Осьминожки».

ЖК на улице Школьная обеспечен внутренней инфраструктурой – первый этаж дома сдан в эксплуатацию коммерческим предприятиям. Здесь расположен центр технического обслуживания, специализированные магазины и салон красоты. Также можно воспользоваться услугами внешней инфраструктуры района. За 10-12 минут пешком можно добраться до ближайших супермаркетов («Пятерочка»), аптек, банковских и медицинских учреждений.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Ивантеевка, ул. Школьная, д. 14, 16
Ближайшее шоссе: Ярославское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2018 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму