В базе 1 956 114 предложения от 129 694 агентов 
Химки
 

Новостройка ЖК "Юбилейный" (г. Химки)

В Химках на участке в 20 гектаров возведен новый микрорайон под названием жилой комплекс «Юбилейный». Он состоит из нескольких панельных многосекционных высоток в 25 этажей, собственной школы и детского сада. В качестве отделки наружных стен использована фасадная плитка белого цвета с незначительными коричневыми элементами. Для соединения открытых балконов, остекленных лоджий и эркеров создана интересная и необычная конструкция-переход. На первых этажах размещены продуктовые магазины, салоны красоты, почтовые и банковские отделения, офисы, аптеки, кафе. Неподалеку строится крытая многоярусная парковка на 2000 м/мест.

Панельная серия, из которой возведен ЖК «Юбилейный», отличается функциональной планировкой, повышенной звукоизоляцией и просторными кухнями. В домах запроектировано 3500 квартир высотой 2,8, а площадь 1, 2, 3 и 4-х комнатного жилья варьируется в пределах от 60 до 103 кв. метров. В квартирах повышенного комфорта произведена частичная отделка, остеклены оконные проемы и балконы с лоджиями, смонтированы радиаторы и трубы отопления. Территория вокруг домов благоустроена и озеленена.

Новостройка в Подмосковье находится в 2 км от МКАД, для поездки в столицу можно воспользоваться Ленинградским или Волоколамским шоссе. На м/такси №469 или троллейбусе №201 можно доехать до метро «Планерная», а до «Речного вокзала» едет маршрутка №443.

До сквера им. М. Рубцовой 200 м, до парка «Дубки» 900 м, а до обширного лесного массива около 1 км. В 400 м находится Бутаковский залив, а до канала им. Москвы 1,5 км. В шаговой доступности открыты детсады №15 «Жар-птица», №18 «Знайка», школа №27, лицей №13. Поблизости есть универсам «Авоська», крытый Химкинский рынок, ТЦ «Гранд», сеть популярных супермаркетов.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Химки, Юбилейный просп., мкр. 1а, корп. 3, 4, 7а
Ближайшее шоссе: Ленинградское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 43 до 84
Этажность:
25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму