В базе 1 997 995 предложений от 129 694 агентов 
Электроугли
 

Новостройка ЖК г. Электроугли, Школьная, 38

Привлекательный и стильный жилой комплекс «Новая Коломна» предлагает для заселения просторные и уютные квартиры эконом-класса по доступной цене. Он расположен в окружении развитой инфраструктуры города Электроугли Ногинского района Подмосковья. Жилой комплекс находится по адресу: улица Школьная, дом 38. Застройщиком новостройки выступает строительная компания «ИНКОМ-недвижимость».

Жилой комплекс представлен многоэтажным строением, которое имеет переменное количество этажей (от 13 до 17). Жилой дом выполнен по монолитно-кирпичной технологии строительства. Он возведён по индивидуальному проекту из безопасных материалов. Новостройка включает четыре секции. На придомовой территории расположена парковка, рассчитанная на 156 автомобилей.

Новостройка состоит из 420 просторных квартир с количеством комнат от одной до трёх. Площадь апартаментов варьируется от 40 до 86 квадратных метров. Квартиры имеют просторные и светлые комнаты с трехметровыми потолками.

Расстояние до МКАД составляет 35 километров. Поблизости от дома расположена остановка общественного транспорта. До столицы можно доехать по Носовихинскому шоссе. Ближайшие станции метро – «Курская», «Новогиреево», «Новокосино», «Площадь Ильича» и «Римская». На общественном транспорте дорога до ближайших станций метро займёт 45 минут.

Нижние этажи ЖК предназначены под торговые точки и другие социальные объекты. На расстоянии пешей прогулки работает общеобразовательная школа №30 имени А.И. Колдунова. Новостройка имеет выгодное положение в плане дошкольной инфраструктуры. Поблизости расположены детские сады №44 «Ладушки», №93, №88 и другие. На расстоянии пешей прогулки работает много магазинов, супермаркетов, и торговых центров («Мечта», «Альянс», «Дикси», «Пятёрочка» и другие).

Электроугли - один из самых чистых городов Подмосковья. Чистый воздух, красивая природа и много мест для отдыха понравятся даже самым взыскательным покупателям. Поблизости от дома расположен парк «Берёзовая роща», а также огромный Каменский пруд. Каждый житель новостройки сможет найти уютное и красивое место для отдыха.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Богородский г. о., Электроугли, ул. Школьная, д. 38
Ближайшее шоссе: Носовихинское

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Срок сдачи:
4-й квартал 2010 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 41 до 86
Этажность:
от 13 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму