В базе 2 000 616 предложений от 129 694 агентов 
Электросталь
 

Новостройка ЖК "Затишье"

Элегантный малоэтажный жилой комплекс «Затишье» является отличным решением для комфортного проживания в тихой и спокойной местности Подмосковья. Он расположен рядом с развитой инфраструктурой города Электросталь, по адресу: улица Спортивная, дом 49А. Застройщиком новостройки выступает ООО «ГермесСтрой».

Жилой комплекс «Затишье» включает два корпуса с переменной этажностью (от двух до семи этажей). Дом выполнен по монолитно- кирпичной технологии строительства. Кремовые фасады, оригинальные архитектурные решения придают дому изысканного внешнего вида. Во дворе расположены подземный паркинг, детская и игровая площадки, а также благоустроенные зоны для отдыха.

Квартиры премиум-класса понравятся даже самым взыскательным покупателям. В новостройке представлено для заселения 62 квартиры. Здесь можно приобрести не только роскошные одно-, двух- и трёхкомнатные апартаменты, а также просторные многокомнатные квартиры и двухуровневые варианты. На верхних этажах квартиры имеют отдельный выход на собственные террасы. Высота потолков варьируется от 3 до 3,2 метра.

Расстояние до МКАД составляет 41 километр. До столицы ведёт шоссе Энтузиастов. До ближайшей станции метро «Новокосино» регулярно отправляются автобусы №723, №773 и №14. Время в пути составит примерно полчаса. Любители железнодорожного транспорта могут доехать из столицы до железнодорожной станции «Фрязево», от которой едет автобус №60 до ЖК.

Жилой комплекс «Затишье» расположен вблизи многих торговых точек. Товары первой необходимости можно купить в супермаркете «Пятёрочка». На расстоянии пешей прогулки работают детский сад №23 «Калинушка» и общеобразовательная школа. Возле ЖК находится оздоровительный центр «Кристалл», в котором функционируют тренажёрный зал, бассейн, спа-салон и сауны для прекрасного времяпрепровождения.

Новостройка отличается выгодным месторасположением. Она окружена с трёх сторон живописным лесным массивом «Ямские леса». Хотя на расстоянии шести километров и работают два крупных промышленных производства, высокие деревья надёжно защищают ЖК от смога. Отлично отдохнуть можно на берегах прудов «Мойкина дача» и «Юбилейный».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Электросталь, ул. Спортивная, д. 49а
Ближайшее шоссе: Горьковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Высота потолков, м:
3.2
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 90 до 180
Этажность:
от 2 до 7
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму