В базе 1 871 914 предложения от 129 694 агентов 
Дубна
 

Новостройка ЖК "на ул. Вернова" д. 2, 3, 5

В центральной части Дубны, на участке в 6 тыс. кв. метров возводится жилой комплекс «На ул. Вернова». В него войдут три дома высотой 14 этажей, построенных по монолитно-каркасной технологии. Снаружи фасады облицованы цветным декоративным кирпичом в бежево-коричневой гамме. Цоколь отделан керамогранитом темно- коричневого цвета, в нем расположен торговый зал магазина по продаже промышленных товаров.

На первом этаже в нежилых помещениях находятся офисы и продуктовые магазины. Территория вокруг зданий благоустраивается посредством озеленения и устройством цветников и клумб. Во дворах есть детские яркие площадки, места отдыха и наземная автостоянка.

Новостройка в Подмосковье имеет статус эконом жилья, которое сдается с чистовой муниципальной отделкой. В зданиях 312 квартир с 1, 2 или 3 комнатами, их площадь составляет 36-101 кв. метр, а высота – 2,85 метра. Функциональная планировка и оптимальное расположение квартир на площадке создают в помещениях комфортное и эргономичное жилое пространство с максимальным дневным освещением. Окна, балконы и лоджии остеклены.

От ЖК «На ул. Вернова» до МКАД около 105 км, которые можно преодолеть по Алтуфьевскому и Дмитровскому шоссе. До ж/д платформы «Большая Волга» 1,8 км, оттуда на электричке до Савеловского вокзала ехать 2 ч. 40 мин. За такое же время до метро «Савеловская» довезут м/такси или автобусы.

В 500 м протекает речка Черная, а в 900 м течет р. Волга и находится канал им. Москвы. Вокруг расположены небольшие зеленые зоны скверов и прогулочных аллеек, а неподалеку раскинулся лесной массив. Рядом детсады №5 «Радость», №23 «Улыбка», №26 «Радуга», школа №7, гимназия №11, супермаркеты «Орбита», «Пятерочка», «Колибри», «Даяна», ТЦ «Терминал».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Дубна, ул. Вернова, д. 2, 3, 5
Ближайшее шоссе: Дмитровское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.75
Наличие парковки:
охраняемая парковка
Тип дома:
кирпично-каркасный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 56 до 98
Этажность:
14
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму