В базе 2 011 868 предложений от 129 694 агентов 
Дмитров
 

Новостройка ЖК г. Дмитров, ул. Профессиональная, мкр. 5, д. 17

Город Дмитров богат новостройками современного архитектурного стиля. И элитный дом в пятом микрорайоне не становится исключением. Здесь вас встречает просторный, светлый и удивительно притягательный дом, состоящий из раздельно стоящих секций. Два цилиндрических строения, полностью копирующих друг друга, настраивают на некий веселый лад и радуют взгляд своей необычностью. Здания находятся неподалеку от МКАД, то есть буквально в 60 километрах от главной трассы Москвы, что и привлекает к ним посетителей. Удобство транспортной развязки рисует самые приятные перспективы для размещения. Кроме того, сами дома расположены друг от друга на некотором отдалении, а удобная планировка квартир обещает полную автономность помещений, ведь очень многим не нравится, что есть необходимость занавешивать оконные проемы и лоджии, чтобы защититься от взоров соседей. Здесь такая необходимость ввиду необычности планировки полностью отпадает.

Многофункциональные просторные квартиры сдаются под чистовую отделку, что дает возможность новоиспеченным владельцам экспериментировать с дизайном на свое усмотрение. Вам будет предоставлена возможность использовать помещения так, как вы считаете нужным, поскольку конкретной привязки к назначению не будет. Все квартиры имеют лоджии, остекленные и просторные, скругленные по периметру, представленные полумесяцами. Дом оснащен инженерными системами новейшего образца, так что вы сможете установить в доме скоростной интернет, кабельное телевидение и прочие необходимые гаджеты.

Новостройка подлежит круглосуточной охране, что позволяет жильцам не беспокоиться о своей безопасности. Дмитров – территория повышенного спроса. Здесь отстроено великое множество зданий эффектного типа, причем почти по всей территории то тут, то там появляются новые жилые комплексы. Тщательная проработка ландшафтов и ухоженность территорий позволяют получать не только идеальное и комфортное жилье, но и проживать в аккуратном, благоустроенном городе.

Поскольку же в Дмитрове развита инфраструктура, а на первых этажах зданий есть магазины и прочие объекты общественного назначения, то жить в таком доме – одно удовольствие. А если еще и ценовой спектр стоимости квадратного метра жилья принимать во внимание, то получается, что этакое счастье можно приобрести и вовсе задаром.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Дмитровский район, Дмитров, ул. Профессиональная, мкр. 5, д. 17

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Наличие парковки:
охраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 2 до 3
Метраж, м. кв.:
от 60 до 94