В базе 1 958 509 предложений от 129 694 агентов 
Дмитров
 

Новостройка ЖК г. Дмитров, ул. Космонавтов, вл. 1

Знаменитый городок в городе – Дмитров – находится в чистом районе, ценится за свою удобную транспортную развязку и вообще хорош всем тем, что ценят жители мегаполиса: наличием качественной инфраструктуры и современностью внешнего облика. Застройщик дома – знаменитая компания «Стройиндустрия», которая много лет представляет на обозрение удобные жилые проекты, и, что немаловажно, не срывает сроки расселения жильцов. На фоне постоянно застаивающихся проектов, это преимущество весомо и выгодно отличает компанию от всех остальных. Что касается расценок, то для Дмитрова они обычные, в среднем ценовом диапазоне.м

Корпус жилого дома на Космонавтов представлен пятисекционным зданием разной этажности. Только секции в 13 этажей не слишком отличаются от тех, где этажей 14. Сам же дом – монолитно-кирпичный, повышенной теплоустойчивости, что дает ему особые преимущества. Комфорт и внешняя облицовка строения – на высоте, что и привлекает к новостройке столько взоров будущих владельцев. Ведь на самом деле в жилье ценится в первую очередь соотношение цены и качества, а в данном случае оно соблюдено в идеальной пропорции.

Квартиры в доме весьма просторные, их площадь разнится в диапазоне от 41 до 125 кв.м. На всех окнах выстроены стеклопакеты, кроме того, это чуть ли не единственная новостройка в городе, где количество санузлов таково, что хватит и гостям, и проживающим. Эта традиция запада начинает использоваться и в современном мире отечественного строительства. Первые этажи новостройки отведены под здания социального плана, там будут размещены все объекты, которые необходимы для удобства проживания жильцов. Комплексный подход в оформлении здания соблюден идеально. При неплохой компактности размещения квартир соблюден личный комфорт, ведь квартиры и площадки, где они размещены, весьма просторны. Если вы выбираете такую новостройку, вы поразитесь, насколько удобно все, что предложено жильцам. При такой-то цене и такие удобства!

Есть и идеальные, современные коммуникации, и застекленные лоджии, и детские дворики на территории, и современная отделка комнат, и импортная сантехника, и крепкие, железные двойные двери, плюс все квартиры телефонизированы. Идеальное жилье, да и только. Выбирая такой дом, вы становитесь владельцем современной, недорогой, уютной, удобно расположенной в транспортном отношении квартиры в Москве.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Дмитровский район, Дмитров, ул. Космонавтов, д. 1

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Срок сдачи:
2-й квартал 2010 г.
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 47 до 94
Этажность:
от 12 до 14