В базе 1 992 853 предложения от 129 694 агентов 
Дедовск
 

Новостройка ЖК "Царство природы", г. Дедовск, ул. Энергетиков, стр. 5

Почему жилой комплекс так назван, разве не очевидно? Вокруг новостройки пышным ковром раскинута плодородная земля, на которой произрастают густокронные исполины, защищающие стеной дом от любопытных взглядов. Новостройка словно утопает в зелени, издалека особенно выделяются верхние этажи панельного многосекционного дома, украшенные волнообразными надстройками мансардных окон.

Сам дом окрашен в красно-кирпичный цвет, а нижние этажи выступающими фронтами побелены и будто стремятся снизу залить белым всю площадь фронтона. Здание находится в Истринском районе, далековато от центра, но, тем не менее, добраться до исполинского строения не сложно.

Транспортная развязка постепенно улучшается, но и сейчас уже вполне сносно район обеспечен трассами и дорогами, ведущими в разные направления. Если вы ищете здание, которое как можно ближе расположено к удобному, имеющему все преимущества для жизни району, но отдалено от центра, то обратите внимание на эту новостройку. Она удобна, прежде всего, тем, что включает все важнейшие условия для комфортного проживания, а первые этажи, как принято сейчас, отданы под помещения общего пользования. Прелестная обстановка вокруг наводит на мысли о вечном, что и привлекает многих поселиться именно в элитном жилом комплексе в Дедовске. Да, а ведь наши деды жили именно так: в зелени и на природе. И ведь название подходит как нельзя лучше. Недалеко от самого дома расположен пруд, да и сам парк простирается не на один километр вокруг. Ребятишкам просто раздолье: ведь гулять можно вообще всюду, причем без опаски.

На первом этаже здания имеются многочисленные здания бытового спектра: химчистки, аптеки, магазины. Вам даже не придется ездить куда-то еще, чтобы полностью обеспечить себе комфорт жизни. Кроме того неподалеку есть и банки, и ЖЭК, чтобы производить коммунальные платежи и осуществлять прочие манипуляции со своими средствами. Транспортная развязка района позволяет добираться до дома за непродолжительное время.

Что касается детских игр, то во дворе жилого комплекса есть оборудованная со всеми удобствами игровая площадка, так что и маленьким жильцам скучать не придется. На сегодняшний момент Дедовск становится перспективной для размещения зоной, поэтому стоимость жилья в этой местности неуклонно возрастает.

Помимо того, что уже перечислено, район обладает еще одним преимуществом: здесь очень чистый воздух, и для многих это – чуть ли не единственный аргумент.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Истринский район, Дедовск, ул. Энергетиков, стр. 5

Характеристики

Наличие парковки:
охраняемая парковка
Тип дома:
монолитный