В базе 1 782 596 предложений от 129 694 агентов 
Дедовск
 

Новостройка ЖК "Дедовский"

В Фабричном микрорайоне города Дедовск расположен этот жилой комплекс. Дом был возведен в 2008 году, так что сегодня купит квартиру в нем можно только со вторых рук. Новостройка состоит из четырех секций этажностью от девяти до двенадцати этажей. Панельно-кирпичное здание имеет хорошую шумо- и теплоизоляцию. Квартиры состоят из одной, двух и трех комнат, общей площадью от тридцати восьми до ста девяти метров квадратных. Потолки достигают в высоту двух с половиной метров. Квартиры сдаются без чистовой отделки, но снабжены современными стеклопакетами и отопительными приборами. Лоджии и балконы остеклены. В каждой из секций имеется лифт. Первый этаж отдан под нежилые помещения. Для автовладельцев на территории предусмотрен паркинг на шестьдесят восемь машиномест.

Добраться от Москвы до города Дедовска не составит труда. На автомобиле весь путь займет примерно двадцать минут, так как город расположен всего в девятнадцати километрах от МКАД. Общественным транспортом за полчаса можно доехать до станций метро Тушинская и Дмитровская. Буквально в семи минутах ходьбы от Главной улицы расположена станция электропоезда "Дедовск".

Развитая инфраструктура Дедовска обеспечит новоселам максимально комфортное проживание. Здесь открыты многочисленные школы, детские сады, а также художественная школа. Для проведения досуга функционирует культурный комплекс. В 2005 году в городе был построен Храм Георгия Победоносца. Данный район богат на исторические достопримечательности: Борисоглебский монастырь, усадьба Коволенских и т.д.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Истринский район, Дедовск, ул. 1-я Главная, д. 1
Ближайшее шоссе: Новорижское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2009 г.
Высота потолков, м:
2.55
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 38 до 109
Этажность:
от 9 до 12
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму