В базе 1 965 750 предложений от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК г. Балашиха, мкр. 15, ул. Орджоникидзе, д. 26

В наше время чуть ли не каждая новостройка по факту возведения обретает статус элитной. Но к глубокому сожалению покупателей квартир, оправдывают звание «элитного дома» далеко не все жилые комплексы. Но вот в случае с новостройкой по адресу г. Балашиха, ул. Орджоникидзе, мкр. 15, корп. 2 переживать счастливым новоселам не о чем. Это – действительно элитная новостройка, расположенная в пресловутой подмосковной Балашихе. Этот город уже давно пользуется популярностью среди любителей тихой пригородной жизни. Балашиха отличается живописной природой и отменной экологической обстановкой. Лучших квартир, чем в новостройках Балашихи, по всему Подмосковью не сыскать. Жилой комплекс в мкр. 15 на улице Орджоникидзе – это стильно оформленное здание, построенное по индивидуальному проекту. Жилье здесь отличается уютом и комфортом, так что квартиры не будут долго ждать своих покупателей.

Новостройка представляет собой четырнадцатиэтажный монолитно-кирпичный односекционный дом с чистовой отделкой, квартир на площадке – шесть. Два лифта. Квартиры сдаются с полной отделкой: полностью смонтированы межкомнатные перегородки, на окнах – деревянные трёхслойные стеклопакеты, отопление – в виде радиаторов. Потолки – 2.7 м. Электропроводка выполнена по всей квартире с установкой выключателей и розеток. Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры имеют метраж от 42 до 81 кв. м.

Район имеет развитую инфраструктуру, включающую все необходимое: детский сад, школу, поликлинику, объекты торговли, досуга и службы быта. Территория не огорожена. Домофон присутствует. Охрана – в виде консьержа. Есть детская площадка.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, ул. Орджоникидзе, мкр. 15, д. 26

Характеристики

Высота потолков, м:
2.7
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Метраж, м. кв.:
от 41 до 80
Этажность:
14