В базе 1 969 675 предложений от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК г. Балашиха, мкр.27А, ул. Твардовского, корп. 6

По адресу микрорайон 27-А, ул. Твардовского среди множественных элитных новостроек разместился жилой комплекс, отвечающий всем современным требованиям строительства жилья. Микрорайон 27-А считается одним из самых престижных для любителей пригородной жизни. Помимо отличных экологических условий, это спокойное место может похвастаться условиями, более характерными для поселка, нежели городского района. Среди покупателей недвижимости мкр. 27-А пользуется большой популярностью. Достойна внимания и развитая инфраструктура г. Балашиха, доступная вблизи новостроек на улице Твардовского. Сервис-центр, салон красоты, магазины… этот список можно продолжать долго. Оформление новостроек также не разочарует покупателя: стильный дизайн, продуманная архитектура и грамотное инженерное решение, конечно же, заинтересуют тех, кто ценит не только комфортную жизнь, но еще и красивую.

Двадцатидвухэтажный монолитно-кирпичный дом воздвигнут по индивидуальному проекту, первый этаж – не жилой. Каждый подъезд обеспечен четырьмя пассажирскими и грузовыми лифтами, квартир на площадке – 6-7. Отделка квартир не выполняется, перегородки установлены на кухне и в санузле. Цементная стяжка пола. Оконные ПВХ стеклопакеты. Отопление – посредством радиаторов. Потолки – 2.75 м. Электроразводка выполнена до щитка. Все коммуникации – центрального типа, от общегородской сети.

На придомовой площади располагается гостевая стоянка, территория благоустроена, есть детская площадка, проведены мероприятия по озеленению территории. Охрана – в виде консьержа. В 5 минутах ходьбы пешком находятся детские учреждения (сад и школа). Рядом расположены здание Российского государственного аграрного заочного университета, лесной массив и озеро. Проект застройки мкр.27-А предполагает возведение новых торгово-развлекательных и сервисных центров, спортивного комплекса, поликлиники, гаражных комплексов.

Добраться до новостройки по улице Твардовского можно от станции метро «Новогиреево» на маршрутном такси № 125, от станции метро «Измайловский парк» - на маршрутном такси № 336 до остановки «Училище МВТУ», от станции метро «Шоссе Энтузиастов» - на маршрутном такси № 291 до той же остановки, от станции метро «Щёлковская» - на маршрутном такси № 396 до соответствующей остановки. Всего на общественном транспорте дорога от столицы до элитного жилого комплекса занимает 15-20 минут.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, ул. Твардовского, мкр. 27А, корп. 6

Характеристики

Высота потолков, м:
2.75
Наличие парковки:
стихийная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
40
Этажность:
22