В базе 1 928 341 предложение от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК г. Балашиха, мкр. Гагарина

Жилой комплекс в микрорайоне Гагарина по праву считается одним из лучших в г. Балашиха. Этот тихий и уютный подмосковный город очень притягателен для людей, желающих купить квартиру, по ряду объективных обстоятельств. Красочная природа, высокий уровень экологической чистоты, отсутствие вредных производств и инфраструктура, развитая не хуже, чем в столице, – именно это привлекает москвичей, приобретающих элитное жилье в пригороде. Но расположение – это не единственное преимущество новостроек в г. Балашиха. Мкр. Гагарина – это украшение всей Балашихи. Современные новостройки стильного внешнего вида и продуманного внутреннего устройства сулят покупателям только счастливую и радостную жизнь. Да и стоимость квадратного метра жилья в мкр. Гагарина – более чем адекватная, способная только усилить удовольствие от приобретения квартиры в г. Балашиха.

Новостройки мкр. Гагарина находятся в лесопарковой зоне, в 200 метрах – Национальный парк «Лосиный остров», чуть дальше – два озера с оборудованными пляжами. В самом ближайшем будущем будут возведены: торгово-развлекательный и спортивный комплексы, кинотеатр, надземные гаражи. Рядом – детский сад на 160 мест, школа на 1000 учащихся, аптека, поликлиника, магазины, бары и кафе, детская площадка.

Дом – пятисекционный, этажность – от 17 до 22. В каждой секции имеются грузовой и пассажирский лифты. Площадь квартир – 63-91 кв. м. Квартиры – без отделки. Потолки – 2.7 м. Каркас и перекрытия – из монолита, а стены выложены кирпичом. Свободная планировка. Оконные стеклопакеты – из пластика, состоят из двух камер. Домофон, естественно, наличествует. На цокольном этаже – помещения нежилого предназначения.

Проезд: от Курского вокзала на электропоезде до станции «Балашиха», далее на маршрутном такси, либо от станции метро «Щелковская» на автобусе или маршрутном такси №338, до остановки «Лесной городок».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, мкр. Гагарина

Характеристики

Высота потолков, м:
2.7
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 63 до 91
Этажность:
от 17 до 22