В базе 2 011 868 предложений от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК "Поле Чудес" корп. 18

Предлагаем вашему вниманию жилой комплекс в экологически чистом районе Балашихи, в Подмосковье. Данный ЖК располагает девятью квартирами эконом-класса. Монолитно-кирпичное односекционное строение имеет семнадцать этажей. Здание выгодно отличается своей оригинальной архитектурой. На придомовой территории имеется парковка на тридцать пять машиномест, детская игровая площадка, а также благоустроенные места для отдыха. Жилой комплекс предлагает на продажу одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. В подъезде установлены бесшумные пассажирские и грузовые лифты. Из окон открывается шикарный вид. Высота потолков составляет два метра шестьдесят сантиметров.

Новостройка выгодно отличается своим расположением и удобным транспортное сообщение с Москвой. Расстояние до МКАД – всего восемь километров. Ближайшие станции метро – это «Новогиреево», «Щёлковская», до них можно доехать буквально за двадцать минут.

Город Балашиха имеет массу прекрасных мест для отдыха, это и лыжный комплекс «Лисья гора», и современный Ледовой дворец и т.д. Вблизи от комплекса функционирует общеобразовательная школа №9. Для малышей открыто несколько детских садов: детсад «Аистёнок», «Полянка» и «Познание». Поблизости открыт крупный супермаркет «Пятёрочка» и масса небольших магазинчиков со всем необходимым.

Балашиха – это идеальное с точки зрения экологии место для проживания. Он просто изобилует массой зелени и расположен вдали от крупных транспортных развязок. Неподалеку протекает река Пехорки, также рядом распложен красивый заповедник «Лосиный Остров» и озеро Бисерово с его живописным парком.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, ул. Свердлова, мкр. 21, корп. 18
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2017 г.
Высота потолков, м:
2.64
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму